Рейтинг@Mail.ru
В Самаре эвакуировали людей после пожара в частном доме - РИА Новости, 11.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре эвакуировали людей после пожара в частном доме

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 11 янв - РИА Новости. Частный жилой дом с надворными постройками сгорели в субботу в Самаре, при разборе конструкций были обнаружены 11 газовых баллонов, из-за чего из соседних домов проводилась эвакуация 23 человек, сообщили журналистам в пресс-службе областного главка МЧС.
Сообщение о пожаре в одноэтажном частном жилом доме на Плотничном переулке поступило в центр управления в кризисных ситуациях региона в 7.34 (6.34 мск). По данным пресс-службы, горел дом по всей площади и надворные постройки, в связи с чем пожару был присвоен второй, повышенный, ранг.
"В 8.39 (7.39 мск) пожар на площади 250 квадратных метров локализован. Погибших и пострадавших нет... На месте пожара было обнаружено 11 баллонов, два из которых кислородных и девять пропановых. В целях безопасности пожарными были эвакуированы 23 жителя соседних домов, семь из которых дети", - рассказали в пресс-службе.
Пожар
В Самарской области загорелось общежитие
В пресс-службе пояснили, что найденные газовые баллоны представляли опасность.
По данным главка, в 9.15 (8.15 мск) открытое горение было ликвидировано, а в 9.46 (8.46 мск) пожар полностью потушен. "Эвакуированные жители вернулись в свои дома", - добавили в главке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала