Рейтинг@Mail.ru
В Ижевске в заброшенном доме нашли мальчика, пропавшего сутки назад - РИА Новости, 07.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ижевске в заброшенном доме нашли мальчика, пропавшего сутки назад

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАвтомобиль следственного комитета РФ
Автомобиль следственного комитета РФ
Автомобиль следственного комитета РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
УФА, 7 янв - РИА Новости. Следственные органы Удмуртии обнаружили в заброшенном здании в Ижевске мальчика, пропавшего сутки назад, с травмами, полученными, предположительно, во время игры с друзьями, сообщили в следственном управлении СКР по республике.
По данным ведомства, 6 января в полицию поступило заявление от родителей 11-летнего мальчика о его пропаже. Они сообщили правоохранителям, что их сын гостил у бабушки и не вернулся домой. По этому факту следствие организовало проверку.
"В ходе организованных полицейскими совместно со следователями СК России поисковых мероприятий мальчик обнаружен в заброшенном здании на улице Льва Толстого в Ижевске с телесными повреждениями, которые получил во время игры со сверстниками. Ребёнок госпитализирован в больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время угрозы для его жизни нет", - говорится в сообщении СУСК по Удмуртии.
Ведомство отмечает, что следователи приступили к опросу детей, находившихся с пострадавшим в момент случившегося, и его родителей. "Назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будут приняты все необходимые меры к установлению обстоятельств произошедшего", - сообщает следственное управление СКР по региону.
Поисковая группа во время розыска пропавшего ребенка. Архивное фото
"Найден, жив. Найден, погиб". Как пропадают дети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала