Рейтинг@Mail.ru
СК проверяет информацию о том, что мужчина сломал нос врачу во Ржеве - РИА Новости, 07.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверяет информацию о том, что мужчина сломал нос врачу во Ржеве

© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 7 янв – РИА Новости. Тверские следователи проверяют информацию СМИ о том, что неизвестный мужчина ночью вошел в травматологию Ржевской ЦРБ и избил заведующего отделением, сломав ему нос, сообщает СУСК по региону.
По данным ржевской телекомпании "RIT-TV", инцидент произошел в ночь с 1 на 2 января в травматологическом отделении Ржевской ЦРБ. Заведующего отделением несколько раз ударил по голове и лицу неизвестный, утверждается в материале. В частности, телекомпания ссылается на данные камер видеонаблюдения, на которых видно, что за медиком по коридору больницы идет мужчина, а впоследствии врач держится за голову и лицо. Сам момент нападения на записи не попал. Сообщается, что пострадавший - врач-травматолог высшей квалификационной категории, он получил травму головы, многочисленные синяки и перелом носа.
"С целью установления всех обстоятельств произошедшего, изложенных в публикации средства массовой информации, следователем Ржевского межрайонного следственного отдела… организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.
Представитель УМВД по региону подтвердил РИА Новости, что описываемый инцидент имел место. Врач написал заявление в полицию.
«
"Обидчик установлен. Проводится судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - рассказал собеседник, затруднившись назвать причину нападения на врача.
Фельдшер станции скорой медицинской помощи
Высокие отношения: в Петербурге фельдшер и пациентка сошлись в кулачном бою
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала