Рейтинг@Mail.ru
Поклонская призвала обсудить вопрос борьбы с националистами на Украине - РИА Новости, 07.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская призвала обсудить вопрос борьбы с националистами на Украине

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Депутат Госдумы ("Единая Россия") Наталья Поклонская убеждена в необходимости поднять вопрос борьбы с националистами на Украине на всех международных площадках и говорить о наличии угрозы для Европы.
«
"Проблема со взбесившимися националистами в Украине уже давно вышла за пределы страны и несёт угрозу для мира и безопасности в целом... Убеждена в необходимости поднять этот вопрос на всех международных площадках и говорить о наличии угрозы для Европы в случае отсутствия должной реакции от международных структур, созданных для обеспечения соблюдения прав человека, а также поддержания мира и безопасности", - написала Поклонская в своём Телеграмме.
Участники марша националистов, приуроченного к 108-й годовщине со дня рождения Степана Бандеры, в Киеве
Националисты устроили шествие в честь Бандеры в Киеве
Депутат подчеркнула, что отметить Рождество в своей церкви удалось не всем, так как во время праздничных богослужений националисты, по словам Поклонской, срывали литургии и захватывали храмы УПЦ. Депутат считает, что верующим России и Украины нужно объединить свои силы по защите Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП), чтобы в следующий раз при "желании" захватить храм радикалы понимали, что их действия могут иметь последствия в виде "бодрящего пинка в то место, которым они думают", сказано в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала