Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке задержали проколовшего колеса автомобилям скорой - РИА Новости, 04.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке задержали проколовшего колеса автомобилям скорой

© Фото : пресс-служба УМВД России по Приморскому краюЗадержанный житель Владивостока, подозреваемый в повреждении автомобильных шин
Задержанный житель Владивостока, подозреваемый в повреждении автомобильных шин
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 4 янв — РИА Новости. Полиция задержала злоумышленника, который за несколько дней проколол колеса десяткам автомобилей в одном из районов Владивостока, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД.
Ранее сообщалось, что десятки автомобилей, среди которых машины скорой помощи, пострадали от рук неизвестного. Накануне жители Владивостока поделились в соцсетях видео автомобилей с проколотыми колесами. В пятницу утром ситуация повторилась — в Первомайском районе Владивостока на улицах Калинина, Окатовая, Надибаидзе и других были порезаны и проколоты колеса автомобилей.
Видео об этом ЧП вызвало большой резонанс в городе. На кадрах видно, что повредили колеса даже автомобиля реанимации. Полиция начала проверку, с заявлениями в правоохранительные органы обратились 36 автовладельцев.
«

"Подозреваемый в проколе шин нескольких десятков автомобилей в Первомайском районе Владивостока был задержан сегодня ночью", — сообщил РИА Новости в субботу представитель УМВД по региону.

Личность задержанного не раскрывается.
Сотрудники французской полиции. Архивное фото
В Бордо неизвестный проколол колеса почти 200 машин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала