Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке хулиган проколол колеса машин скорой помощи - РИА Новости, 03.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке хулиган проколол колеса машин скорой помощи

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 3 янв — РИА Новости. Полиция разыскивает злоумышленника, проколовшего колеса нескольких автомобилей в одном из районов Владивостока, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД.
Десятки автомобилей, среди которых машины скорой помощи, пострадали от рук неизвестного. Накануне жители Владивостока поделились в соцсетях видео автомобилей с проколотыми колесами. В пятницу утром ситуация повторилась — в Первомайском районе Владивостока на улицах Калинина, Окатовая, Надибаидзе и других были порезаны и проколоты колеса автомобилей.
Видео об этом ЧП вызвало большой резонанс в городе. На кадрах видно, что повредили колеса даже автомобиля реанимации. Автор видео, снимая стоящие "на приколе" скорые, эмоционально комментировал ситуацию, описывая происходящее непечатными словами.
«

"Полиция проводит проверку по факту повреждения колес автомобилей, припаркованных в Первомайском районе Владивостока, <...> (устанавливаются личность) гражданина, причастного к инциденту, обстоятельства происшествия и сумма причиненного автовладельцам ущерба", — сообщил РИА Новости представитель УМВД по региону.

Он добавил, что всех, кто располагает информацией о происшествии или имеет запись видеорегистратора, просят обратиться в полицию.
Собеседник также уточнил, что уже 36 пострадавших автовладельцев обратились в полицию по поводу повреждения колес автомобилей. При этом приморские полицейские зарегистрировали происшествие раньше, чем поступили заявления от пострадавших.
Сотрудники французской полиции. Архивное фото
В Бордо неизвестный проколол колеса почти 200 машин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала