Рейтинг@Mail.ru
В Брянской области изъяли более 30 кг синтетического наркотика - РИА Новости, 29.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянской области изъяли более 30 кг синтетического наркотика

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Сотрудники УФСБ по Брянской области и полиции задержали мужчину, подозреваемого в незаконной реализации наркотических средств, и изъяли в его квартире более 30 килограммов синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
"Двадцать восьмого декабря в ходе совместных оперативных мероприятий сотрудниками УФСБ и УМВД России по Брянской области на территории областного центра задержан подозреваемый в незаконной реализации наркотических средств. В ходе обыска, проведенного совместно с сотрудниками полиции, в квартире задержанного изъято более 30 килограммов синтетических наркотиков", - говорится в сообщении.
Работа в интернете
Правительство одобрило новые штрафы за публикации о наркотиках в Сети
Отмечается, что мужчина заключен под стражу, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет с наложением крупного штрафа.
"В настоящее время сотрудниками УФСБ и полиции устанавливаются обстоятельства противозаконной деятельности задержанного, а также каналы получения запрещенных к свободному обороту веществ", - добавляется в сообщении.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Приангарье задержали банду, создававшую тайники с наркотиками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала