Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем спасателя - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем спасателя

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на заседании Государственного совета по вопросам аграрной политики
Президент РФ Владимир Путин на заседании Государственного совета по вопросам аграрной политики
Президент РФ Владимир Путин на заседании Государственного совета по вопросам аграрной политики. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем спасателя и отметил, что они принадлежат к особой, героической когорте людей, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Вы принадлежите к особой, героической когорте людей, которые всегда первыми приходят на помощь, не жалея себя, спасают человеческие жизни, мужественно противостоят стихии и превыше всего ценят друг в друге ответственность, надёжность, чувство локтя. В сложных обстоятельствах вы неизменно демонстрируете компетентность и самоотверженность, умение действовать чётко, слаженно, на результат", - говорится в телеграмме.
Президент отметил, что сегодня среди значимых приоритетов спасателей повышение качества взаимодействия подразделений системы МЧС, активное внедрение современных технологий. Кроме того, серьёзное внимание нужно уделять предупреждению чрезвычайных ситуаций, расширять международное сотрудничество в этой сфере, а также укреплять кадровый состав корпуса спасателей, привлекать к общей работе волонтёрские, добровольческие организации.
"Убеждён, что профессионализм и опыт, приверженность традициям будут и впредь помогать вам в решении поставленных задач на благо Отечества и наших граждан. Желаю здоровья и успехов вам и вашим близким. И, пользуясь случаем, поздравляю с наступающими новогодними праздниками", - добавляется в сообщении.
Сотрудники МЧС РФ на месте обрушения перекрытий в строящемся здании в Новосибирске
День спасателя в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала