Рейтинг@Mail.ru
Синоптики рассказали, когда в Москве выпадет снег - РИА Новости, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики рассказали, когда в Москве выпадет снег

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. К концу недели в Москве может выпасть снег, сообщила РИА Новости ведущий специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.
«

"В пятницу, субботу и воскресенье погода облачная, атмосферное давление у нас будет понижаться; местами не исключены осадки, преимущественно это будет все-таки снежок. Ляжет ли он на землю — пока сказать сложно, пока еще земля довольно теплая", — уточнила собеседница агентства.

По ее словам, в среду и четверг существенных осадков не ожидается. Ночью температура будет нулевой, а днем поднимется до двух-трех градусов. С 26 числа станет холоднее — от нуля до плюс двух. При этом на выходных столбики термометров ночью опустятся до минус одного-трех.
Девушка идет под зонтом по улице Москвы
Дорожные службы Москвы рассказали о работе в аномально теплую погоду
"Дневная температура в центре города останется положительной, около плюс одного градуса; на большей же части территории Москвы она будет около нуля либо слабоотрицательной. И это как раз дает нам надежду на то, что тот снежок, который у нас выпадет, все-таки задержится на траве. Может быть, будет сформирован снежный покров", — рассказала синоптик.
Что касается новогодней ночи, то, по словам метеоролога, погода будет "теплее, чем мы бы хотели", морозов до минус десяти ожидать точно не стоит.
Новогодняя вечеринка
Осторожно: Новый год! Есть традиции, перед которыми бессильны врачи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала