Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке отменили занятия в школах из-за приближающегося циклона - РИА Новости, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке отменили занятия в школах из-за приближающегося циклона

Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 дек - РИА Новости. В Петропавловске-Камчатском из-за приближающегося к берегам полуострова мощного циклона заранее отменили занятия в школах и учреждениях дополнительного образования в четверг, сообщает пресс-служба мэрии.
«
"В связи с крайне неблагоприятным прогнозом погоды 26 декабря отменены занятия во всех классах первой и второй смен школ Петропавловска-Камчатского, а также в учреждениях дополнительного образования. Кроме того, на другой день будут перенесены праздничные мероприятия и новогодние утренники", - говорится в сообщении.
Ранее краевой главк МЧС информировал, что в четверг южные районы Камчатки окажутся под влиянием атмосферного вихря, который принесёт на полуостров осадки и сильный ветер. Отмечалось, что непогода на Камчатке сохранится до конца выходных, однако постепенно интенсивность осадков и скорость ветра будут снижаться. Спасатели предупредили жителей региона о возможном осложнении обстановки на дорогах и нарушении в системе электроснабжения.
Набережная Брюгге у реки Малая Кокшага в Йошкар-Оле
Власти Йошкар-Олы разрешили детям не ходить в школу из-за гололеда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала