Рейтинг@Mail.ru
Полицейские из Якутска и Кемерово переквалифицировались в волшебников - РИА Новости, 24.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости
Хорошие новости

Полицейские из Якутска и Кемерово переквалифицировались в волшебников

© Фото : Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской ФедерацииЯкутские полицейские подарили волшебство детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Якутские полицейские подарили волшебство детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. В преддверии Нового года якутские полицейские провели акцию "Подари волшебство" для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году мероприятие прошло в четырнадцатый раз.
Для своих маленьких гостей на сцене государственного театра эстрады полицейские представили новогоднюю детективную сказку "Идеальное преступление" и вручили более 1200 подарков. Также в этот день правоохранители перевоплотились в Дедов Морозов и Снегурочек и посетили семьи, которые не смогли побывать на новогоднем празднике.
Коллеги якутян из Кемерово проводят в эти дни акцию "Полицейский Дед Мороз". Сотрудники управления МВД России по Кемерово поздравили с Новым годом семью, где воспитывается пятеро детей. Новогодним волшебником стал старший специалист группы по связям со СМИ, майор внутренней службы Андрей Альтман, который поздравил малышей и их маму с наступающим праздником. Семья получила от полицейских сладкие подарки и приглашения на новогоднее представление.
© Фото : Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской ФедерацииВ Кемерово "Полицейский Дед Мороз" устроил праздник для многодетной семьи
В Кемерове Полицейский Дед Мороз устроил праздник для многодетной семьи
В Кемерово "Полицейский Дед Мороз" устроил праздник для многодетной семьи
До наступления Нового года стражи порядка и "Полицейский Дед Мороз" намерены посетить максимальное количество семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала