Рейтинг@Mail.ru
Шойгу в следующем году посетит Сербию - РИА Новости, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу в следующем году посетит Сербию

Министр обороны РФ Сергей Шойгу. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 23 дек – РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу приедет в Сербию в течение 2020 года, его сербский коллега Александр Вулин может посетить Россию уже в апреле, говорится в сообщении сербского оборонного ведомства.
В понедельник министр обороны Сербии Александр Вулин провел встречу с послом РФ Александром Боцан-Харченко, на которой стороны обсудили успешное военно-техническое сотрудничество Москвы и Белграда.
Флаги России и Сербии
В Сербии Россию назвали главным другом и союзником
«
"В ходе встречи подтвержден визит главы минобороны РФ генерала армии Сергея Шойгу в 2020 году. Посол Боцан-Харченко вручил министру Вулину приглашение для участия в Московской конференции по международной безопасности в апреле в Москве", - говорится в сообщении сербского минобороны.
Министр Вулин отметил, что Сербия придерживается военного нейтралитета, проводит независимую политику "и поддерживает хорошие отношения с партнерами на Востоке и на Западе".
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская. 2016 год
Сербия не признает Крым из-за внешнего воздействия, заявила Поклонская
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала