Рейтинг@Mail.ru
Медведев надеется, что Украина выполнит будущее решение суда по долгу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев надеется, что Украина выполнит будущее решение суда по долгу

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам
Читать ria.ru в
ГОРКИ, 23 дек - РИА Новости. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что судебное решение, которое может быть принято в споре по возврату выданного Украине госкредита на 3 миллиарда долларов, будет исполнено.
"Надеюсь, что и другие решения, которые могут быть приняты, - не имею в виду газовые споры, а вообще в целом решения, которые могут быть приняты иностранными судами, истцом в которых выступает Российская Федерация, - я имею в виду, прежде всего, спор, касающийся возврата государственного кредита, выданного государству Украина, также будет надлежащим образом исполнено", - сказал Медведев на совещании с вице-премьерами в понедельник, говоря о принятых ранее судебных решениях в газовом споре с Украиной.
"Просил бы коллег, которые эту тему ведут, и юридические фирмы, которые в этом завязаны, естественно, тоже за этим процессом следить", - добавил он, обращаясь к участникам встречи.
Вид на здание Министерства иностранных дел России
МИД прокомментировал позицию суда ООН по иску Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала