Рейтинг@Mail.ru
В Заполярье группа подростков избила полицейских - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Заполярье группа подростков избила полицейских

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. В Апатитах произошла массовая драка, в ходе которой школьники избили двоих полицейских после дискотеки в городском Дворце культуры. Об этом сообщил местный портал "Хибинформбюро".
После дискотеки к зданию ДК приехали два наряда патрульно-постовой службы. Полицейские заметили в толпе юношу с банкой пива в руке, который ругался матом и игнорировал замечания. Когда они потребовали проследовать за ними, он начал сопротивляться, после чего завязалась массовая драка. Группа подростков повалила одного из полицейских и начала пинать ногами, впоследствии у него обнаружили сотрясение мозга, а второго несколько раз ударили кулаками по голове.
Драка
В Новосибирске группа подростков держит в страхе целый район
Двое полицейских обратились за медицинской помощью. Правоохранители задержали девятерых участников драки.
В УМВД по региону отметили, что причиной появления полиции у здания ДК стали сообщения о шумном поведении молодежи. В ведомстве подтвердили, что подростки не реагировали на замечания полицейских и оказывали активное сопротивление, из-за чего сотрудники полиции получили травмы.
Как сообщили в Следственном комитете, начата проверка по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции. Сейчас подозреваемых допрашивают. Служебную проверку также проводит УМВД России по Мурманской области.
Полиция
В Сургуте полиция проверит данные об избиении сверстницами школьницы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала