Рейтинг@Mail.ru
Врач рассказал, как выбирают дежурных на Новый год - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елочные украшения на новогодней елке в Москве
Новый год—2020

Врач рассказал, как выбирают дежурных на Новый год

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВрач в одном из больничных отделений
Врач в одном из больничных отделений
Врач в одном из больничных отделений. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек – РИА Новости. Врачи, которые дежурили на прошлый Новый год, освобождаются от дежурства в этом году, но есть доктора, которые любят именно новогодние смены, и им идут на встречу, рассказал РИА Новости главврач 67-й московской городской клинической больницы Андрей Шкода.
Говоря о том, что, хватает ли врачей для новогодних дежурств, он отметил, что с этим нет никаких проблем. "Врачей в избытке, достаточно", - уточнил Шкода.
Елка
Эксперты рассказали, за что россияне не любят новогодние праздники
Он также рассказал, как выбирают дежурных на новогодние смены. "Очень просто... Тот, кто дежурил накануне, ну как бы прошлый год, он уже не дежурит, другие дежурят. Вот и все. А некоторые у нас доктора есть, которые любят именно дежурить с 31-ого на 1-ое, мы удовлетворяем их просьбу. Их не много, но есть", - рассказал главврач.
Больница 67 основана в 1959 году. Сейчас в ее состав входит 43 лечебно-диагностических отделения хирургического, кариологического, терапевтического, нейрохирургического, эндокринологического и травматологического профилей, констультативно-диагностический центр. Здесь оказывают медпомощь москвичам, жителям других регионов России, гражданам стран СНГ и других зарубежных стран. В стационаре 1261 место, что позволяет ежегодно получать медпомощь 86 тысячам пациентов. В больнице работают 514 врачей, в том числе 11 докторов медицинских наук, 73 кандидата медицинских наук и три заслуженных врача Российской Федерации, сообщается на сайте учреждения.
Самодельная новогодняя елка
Астролог рассказала, как визуализировать новогоднюю мечту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала