Рейтинг@Mail.ru
Трамп заявил, что три демократа проголосовали против импичмента - РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил, что три демократа проголосовали против импичмента

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 19 дек - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что трое демократов в палате представителей проголосовали против его импичмента.
"Демократы всегда держатся вместе. Вдумайтесь: три демократа заняли нашу сторону. Это неслыханно", - сказал он в четверг на митинге в штате Мичиган. Трансляцию его выступления ведет телеканал Fox News.
В ночь на четверг палата представителей конгресса США вынесла импичмент президенту Дональду Трампу по двум статьям - "превышение полномочий" и "воспрепятствование конгрессу".
После голосования в палате представителей дело переходит в сенат, который должен провести судебный процесс над Трампом. Для отстранения президента от власти потребуется две трети голосов сенаторов. Республиканское большинство в сенате выносить импичмент Трампу не намерено.
Демократы заявляют, что Трамп задерживал одобренную конгрессом военную помощь Украине, требуя взамен от президента Владимира Зеленского политической услуги в виде расследования против оппонента Трампа Джо Байдена. Трамп заявляет, что требовал от украинских властей лишь борьбы с коррупцией.
Президент США Дональд Трамп
Трамп назвал процедуру импичмента политическим самоубийством Демпартии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала