Рейтинг@Mail.ru
Для работников московских ЗАГСов введут дресс-код - РИА Новости, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для работников московских ЗАГСов введут дресс-код

© Fotolia / Olga IvanovaРегистрация брака в ЗАГСе
Регистрация брака в ЗАГСе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Дресс-код для работников московских ЗАГСов введут с 2020 года, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«

"Они (работники ЗАГСов) будут встречать пары в платьях-футлярах цвета чайной розы, сшитых специально для торжеств", - сказала Ракова.

Обручальные кольца
В Грибоедовском ЗАГСе Москвы можно будет пожениться ночью
"Форму мы шьем на заказ, она подбирается под каждую ведущую в зависимости от её фигуры. Ведущие наши преображаются. Я раскрою секрет: мы с месяц назад запустили у себя проект преображения, когда наши сотрудники занимаются внешним видом, своим здоровьем, правильным питанием. Очень многие начинают преображаться и внешне, и внутренне. Платья будут шиться индивидуально для каждой ведущей, оно будет подбираться по её меркам, но сам фасон и цвет единообразны", - отметила начальник Управления ЗАГС Москвы Елена Ефремова.
Внутренний проект по преображению, по словам Ефремовой, направлен как на поддержание здоровья сотрудников, нередко ведущих малоподвижный образ жизни, так и на эстетику самой церемонии.
«
"К концу года мы планируем переодеть все наши отделы ЗАГС", - добавила Ефремова.
18 декабря отмечается День работника ЗАГСа. В 1917 году в этот день был принят декрет "О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния". Этот день считается днем создания органов ЗАГС.
Обручальные кольца
Москвичи смогут выбирать необычные площадки для регистрации брака
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала