Рейтинг@Mail.ru
Pegas Touristik открыл продажу летних туров с вылетом из Калуги - РИА Новости, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Калужская область
Калужская область

Pegas Touristik открыл продажу летних туров с вылетом из Калуги

© Фотохост-агентство. | Перейти в медиабанкАэропорт
Аэропорт
Аэропорт. Архивное фото
Читать ria.ru в
КАЛУГА, 17 дек – РИА Новости. Туроператор Pegas Touristik открыл продажу туров в Турцию, Грецию и Тунис с вылетом из аэропорта "Калуга", сообщило правительство Калужской области.
«
"Один из лидеров российской туристической области, туроператор Pegas Touristik, начал продажу летних туров с вылетом из Калуги по ряду популярных зарубежных направлений:  прямые рейсы в Анталию (Турция) - с 29 апреля по 17 октября 2020 года еженедельно по средам и субботам, прямые рейсы в Ираклион (Греция) – с 23 мая по 2 октября 2020 года по десятидневному графику, прямые рейсы в Монастир (Тунис) – с 23 мая по 14 октября 2020 года по десятидневному графику", - говорится сообщении.
Проведение работ
Калужская область планирует отремонтировать 109 мостов к 2025 году
Отмечается, что пакетные туры уже доступны для раннего бронирования. Авиаперевозки планирует выполнять авиакомпания Nordwind на среднемагистральных воздушных судах Boeing-737-800 вместимостью до 189 пассажиров и Airbus A321 вместимостью до 220 пассажиров.
"Вылеты будут осуществляться из нового просторного терминала международных воздушных линий калужского аэропорта, что позволит сделать путешествие калужан в лето еще более комфортным и быстрым", - информируют власти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала