Рейтинг@Mail.ru
В Крыму оценили доклад Хельсинской комиссии о "притеснении" верующих - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В Крыму оценили доклад Хельсинской комиссии о "притеснении" верующих

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Традиционные конфессии удивятся, что их якобы "притесняют" в Крыму, американские политики в погоне за пиаром игнорируют факты о свободе вероисповедания в республике, считает депутат Госдумы Руслан Бальбек.
Ранее несколько конгрессменов – членов Хельсинской комиссии США внесли в Конгресс законопроект, в котором говорится о якобы имеющих место притеснениях верующих в Крыму и Донбассе со стороны России.
Начало строительства соборной мечети в Крыму
Соборная мечеть Крыма откроется летом 2020 года
"Традиционные конфессии, думаю, будут очень удивлены, когда узнают, что их здесь ущемляют власти. Особенно нелепо, когда эта информация поставляется из-за рубежа. Сегодня в американском истеблишменте Россия - это объект, нападая на который, можно выстроить политическую карьеру, и объективные данные на этом пути - не актуальны, приветствуется лишь откровенная пропаганда да "слезовыжимательные" истории", - сказал Бальбек РИА Новости.
"Все эти господа из Конгресса не задумываются о другом - кто потом будет верить словам этих "защитников угнетенных"? Американские политики в погоне за личным пиаром откровенно игнорируют объективные факты о свободе вероисповедания в Крыму. А из-за отсутствия моральных принципов готовы выдать откровенное вранье за якобы имеющиеся факты, потому что человек, который не увидел своими глазами или не отправил доверенное лицо для получения интересующей его информации, не может считаться объективным и уж тем более, не имеет морального права выносить какие-либо решения", - считает депутат от Крыма.

Подробнее о новостях Крыма - на crimea.ria.ru>>

Воссоздание кафедрального собора Александра Невского в Симферополе
Главный кафедральный собор Крыма открыли на Пасху после росписи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала