Рейтинг@Mail.ru
В Германии разочарованы итогами встречи по климату COP25 в Мадриде - РИА Новости, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии разочарованы итогами встречи по климату COP25 в Мадриде

© AP Photo / Bernat ArmangueУчастники Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP25) в Мадриде, Испания.
Участники Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP25) в Мадриде, Испания.
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 16 дек - РИА Новости. В Берлине разочарованы итогами встречи по климату COP25 в Мадриде, ждали других результатов, заявил на брифинге в Берлине официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.
"Правительство ФРГ разделяет разочарования многих людей по итогам саммита в Мадриде, мы об этом заявили, мы хотели бы более серьезных результатов", - заявил Зайберт.
Он добавил, что, несмотря на "интенсивную дискуссию", представители государств не смогли договориться "по такой открытой теме, как рыночные механизмы в защите экономики, которые могли бы использовать и развивающихся странах". Зайберт подчеркнул, что форум не привел к шагам по реализации Парижского соглашения по климату.
Правила международных проектов в области устойчивого развития были заблокированы Бразилией, Китаем и Индией на переговорах по климату в Мадриде, говорится в сообщении Всемирного фонда дикой природы (WWF) России.
Международные переговоры по климату (COP25) завершились в Мадриде в субботу.
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выступает на открытии 24-й конференции ООН по изменению климата (СОР24) в Катовице. 3 декабря 2018
Генсек ООН разочарован итогами конференции COP25 в Мадриде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала