Рейтинг@Mail.ru
Экипаж самолета, севшего в Новосибирске, привязал дебошира к креслу - РИА Новости, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж самолета, севшего в Новосибирске, привязал дебошира к креслу

© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкПассажирский самолет в небе над Москвой
Пассажирский самолет в небе над Москвой
Пассажирский самолет в небе над Москвой. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек – РИА Новости. Сотрудники транспортной полиции Новосибирска задержали на борту самолета авиадебошира, которого экипаж вынужден был привязать к креслу, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
"В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту "Толмачево" поступило сообщение о том, что экипажу самолета, прибывающего из Минеральных Вод, требуется помощь сотрудников полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров", - сказала Волк.
По ее словам, в самолете сотрудники полиции обнаружили зафиксированного в кресле пьяного мужчину, который бил ногами в стенку салона. Он выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводников и других пассажиров. На замечания работников авиакомпании реагировал агрессивно. Сообщается, что мужчина пытался войти в кабину пилотов, поэтому во избежание тяжких последствий экипаж был вынужден ограничить его в движениях.
Нарушителя доставили в дежурную часть полиции, где он продолжил вести себя вызывающе, использовал нецензурную лексику в адрес полицейских. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, материалы которого будут переданы в Западно-Сибирское следственное управление на транспорте.
Обработка дорог противогололедными реагентами в Москве
Выставленный из автобуса дебошир открыл стрельбу на западе Москвы
Как добавили в СК, в настоящее время авиадебоширу предъявлено обвинение.
"Расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Ранее... материалы уголовного дела были переданы для дальнейшего расследования в Следственный комитет из органов МВД", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала