Рейтинг@Mail.ru
Роухани встретился с будущим послом Ирана в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роухани встретился с будущим послом Ирана в России

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк Президент Ирана Хасан Рухани во время встречи в Анкаре с президентом РФ Владимиром Путиным
 Президент Ирана Хасан Рухани во время встречи в Анкаре с президентом РФ Владимиром Путиным
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Президент Ирана Хасан Роухани провел встречу с будущим послом страны в России Каземом Джалали в воскресенье перед его отъездом в РФ, сообщается на официальном сайте президента ИРИ.
Сообщается, что в ходе встречи президент Ирана упомянул о "хороших двусторонних и многосторонних отношениях", которые связывают Тегеран и Москву, а также пожелал Джалали удачи в выполнении его обязанностей.
Роухани подчеркнул важность усилий, направленных на то, чтобы представить российским инвесторам, а также частному и государственному сектору все возможности и потенциал Ирана. Он также отметил значимость содействия с Россией и ускорения процессов выполнения соглашений между двумя странами.
Ранее посольство Ирана в РФ подтвердило, что новым послом в России станет парламентарий Казем Джалали. Сейчас послом Ирана в Москве является Мехди Санаи, представляющий интересы исламской республики с 2013 года.
Специальный посланник генерального секретаря ООН по Сирии Гейр Педерсен
Педерсен призвал Россию и Иран сотрудничать с ЕС и США по Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала