Рейтинг@Mail.ru
Телеканалы заложили три часа на пресс-конференцию Путина - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент РФ Владимир Путин на ежегодной большой пресс-конференции
Большая пресс-конференция Владимира Путина

Телеканалы заложили три часа на пресс-конференцию Путина

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с генеральным директором ПАО "КАМАЗ" Сергеем Когогиным и генеральным директором корпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с генеральным директором ПАО КАМАЗ Сергеем Когогиным и генеральным директором корпорации Ростех Сергеем Чемезовым
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Российские телеканалы заложили в программу передач три часа на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина, однако итоговый хронометраж может измениться в зависимости от хода мероприятия.
В официальной программе Первого канала на пресс-конференцию Владимира Путина заложено три часа - с 12.00 до 15.00. Аналогичное время указано и на канале "России 1". Однако в зависимости от хода мероприятия хронометраж может измениться.
В 2018 году большая пресс-конференция Путина длилась 3 часа 43 минуты, в 2017 - 3 часа 40 минут, в 2016 - 3 часа 50 минут.
Самая короткая беседа Путина с журналистами была в 2001 году. Она длилась всего полтора часа. Самая длинная состоялась в 2008-м, когда президент был в эфире 4 часа 40 минут.
Кремль ранее сообщил, что аккредитовал 1895 журналистов для участия в пресс-конференции. Прямую трансляцию пресс-конференции будут вести телеканалы "Россия-1", "Россия-24" и "Первый канал", а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России".
Президент РФ Владимир Путин перед совещанием по вопросам экономики. 22 ноября 2019
Пресс-конференция Путина пройдет в Центре международной торговли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала