Рейтинг@Mail.ru
В службе доставки еды проверят видео с сумкой курьера среди тараканов - РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В службе доставки еды проверят видео с сумкой курьера среди тараканов

© Depositphotos.com / lufimorganТаракан
Таракан
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 13 дек - РИА Новости. Компания Delivery Club проводит проверку после появления видео, на котором фирменный рюкзак для доставки еды заснят среди тараканов в красноярской квартире, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
Ранее на сайте местного телеканала "ТВК" появилось видео очевидца, который запечатлел рюкзак в квартире среди тараканов. Автор видео за кадром сообщает, что является дезинсектором и приехал обрабатывать квартиру от насекомых. Он утверждает, что посоветовал хозяевам квартиры убрать сумку на балкон, так как после процедуры с ней будет нежелательно ходить по городу, однако они отказались.
"Попавший на видео рюкзак, безусловно, больше не будет использоваться для доставки. Курьеры, доставляющие заказы Delivery Club в Красноярске, работают в логистических компаниях, с которыми мы сотрудничаем. Мы проверим работу подрядчика, являющегося работодателем данного курьера. Владелец сумки уже исключен из списка курьеров, авторизованных для работы с Delivery Club", - говорится в официальном ответе пресс-службы.
Там также уточнили, что рюкзаки между сменами остаются у курьеров, и к условиям их хранения предъявляются строгие требования, состояние сумок регулярно проверяется.
Тараканы
В Екатеринбурге проверят киоск с шаурмой после видео с тараканами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала