Рейтинг@Mail.ru
На Алтае проверят многодетные семьи после пожара с шестью жертвами - РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алтайский край
Алтайский край

На Алтае проверят многодетные семьи после пожара с шестью жертвами

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краюПожар с жертвами Алтайский край
Пожар с жертвами Алтайский край
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 13 дек - РИА Новости. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поручил главам муниципалитетов провести поквартальный обход всех неблагополучных и многодетных семей после пожара в Завьяловском районе, где погибли четверо детей и двое взрослых, сообщает пресс-служба правительства администрации региона.
"Главам городов и районов Алтайского края поручено провести обход всех неблагополучных и многодетных семей с целью проведения противопожарной профилактики, проверить исправность печного отопления и состояние электропроводки. Такое поручение руководителям муниципалитетов дал губернатор края Виктор Томенко в связи с трагическом событием, произошедшем в Завьяловском районе", - говорится в сообщении.
Учения МЧС в Петропавловске-Камчатском
В МЧС рассказали, из-за чего чаще всего происходят пожары в домах
Также глава региона поручил минсоцзащиты Алтайского края ускорить работы по установке пожарных извещателей в домах многодетных и неблагополучных семей.
В пятницу также состоится заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям, в котором примет участие руководство ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В ночь на пятницу в Завьяловском районе загорелся дом, в результате пожара погибли четверо детей и двое взрослых. Возбужденно уголовное дело. Расследование обстоятельств трагедии находится на личном контроле главы региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала