Рейтинг@Mail.ru
Богданов обсудил с генсеком сирийской партии урегулирование в стране - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

Богданов обсудил с генсеком сирийской партии урегулирование в стране

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкCпециальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов на встрече с делегацией партии Сирии БААС в Москве. 26 ноября 2019
Cпециальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов на встрече с  делегацией партии Сирии БААС в Москве. 26 ноября 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Заместитель главы МИД РФ, спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов обсудил с генеральным секретарем сирийской Национальной молодежной партии созидания и перемен Барвином Ибрагимом ситуацию в Сирии, сообщает российское дипведомство.
Встреча прошла в среду. "В ходе состоявшейся беседы обсуждалась ситуация в Сирии и вокруг нее, включая вопросы политического урегулирования и посткризисного восстановления САР", - говорится в сообщении.
Вооруженный конфликт в Сирии продолжается с 2011 года. В конце 2017 года было объявлено о победе над террористической группировкой ИГ* в Сирии и Ираке. В отдельных районах стран продолжаются зачистки от боевиков. В настоящий момент на первый план выступает политическое урегулирование, восстановление Сирии, а также возвращение беженцев.

*Террористическая организация, запрещенная в России
Спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев
Лаврентьев заявил, что США должны покинуть Сирию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала