Рейтинг@Mail.ru
Россия рассмотрит возможность поставки Пакистану 16 самолетов SSJ100 - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия рассмотрит возможность поставки Пакистану 16 самолетов SSJ100

Самолет Sukhoi Superjet-100. Архивное фото
Читать ria.ru в
ИСЛАМАБАД, 11 дек - РИА Новости. Россия рассматривает возможность поставки пакистанской Pakistan Air от 6 до 16 самолетов SSJ100, переговоры продолжатся в 2020 году, рассказал журналистам глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
"Взаимодействуем напрямую с авиакомпанией Pakistan Air, у нас параллельно ведутся переговоры с этой компанией, мы договорились, что в январе будет продолжена работа с учетом того, что мы должны с коллегами совместно обсчитать маршрутную сетку. Речь идет о возможности поставки от 6 до 16 SSJ100", - сказал Мантуров.
«
"У нас есть для этого все необходимые возможности с точки зрения финансового обеспечения, и возникает вопрос об обслуживании - мы должны будем с коллегами найти решение, на какой базе и при каком количестве самолетов это будет наиболее эффективно", - также продолжил он.
Отвечая на вопрос о сроках, когда может быть принято решение о поставках, Мантуров отметил, что все будет зависеть от активности сторон переговоров, и за первый квартал следующего года должно сложиться примерное понимание ситуации в этом вопросе.
Самолет Сухой Суперджет SSJ100
Производитель SSJ100 рассказал, когда самолет может сменить название
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала