Рейтинг@Mail.ru
Оззи Осборн предложил награду за возврат гитары покойного друга - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Оззи Осборн предложил награду за возврат гитары покойного друга

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевец Оззи Осборн на церемонии подписания именной звезды на аллее Славы в Vegas Крокус Сити. 31 мая 2018
Певец Оззи Осборн на церемонии подписания именной звезды на аллее Славы в Vegas Крокус Сити. 31 мая 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек – РИА Новости. Музыкант Оззи Осборн предложил большое вознаграждение за возврат украденной гитары его покойного друга Рэнди Роадса, сообщает NME.
Лидер группы Black Sabbath готов заплатить 25 тысяч долларов тому, кто вернет гитару Роадса. Ее и другие вещи исполнителя, погибшего в 1982 в авиакатастрофе в возрасте 25 лет, украли из музыкальной школы Musonia в Северном Голливуде на День Благодарения.
Осборн поделился в сети фотографией украденного инструмента (первой гитары Роадса – 963 Harmony Rocket) и написал: "Школой Musoniа, которой заведовала мать Рэнди, Делорес, после его смерти 37 лет назад стала чем-то вроде места поклонения для фанатов со всего мира".
В понедельник, 9 декабря, многие похищенные вещи были обнаружены в одном из мусорных баков в Северном Голливуде, но о судьбе гитары пока нет никакой информации.
«
"Моя сердце разбито, поскольку у семьи отняли бесценные вещи, напоминавшие о Рэнди и Делорес, поэтому я решил лично предложить 25 тысяч долларов за любую информацию об их местонахождении", - пояснил Осборн.
Вокалист британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборн, архивное фото
Оззи Осборн вновь отложил турне в Европе из-за проблем со здоровьем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала