Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, зачем собираются лидеры "Нормандской четверки" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал, зачем собираются лидеры "Нормандской четверки"

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в "Нормандском формате" в Елисейском дворце
Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Нормандском формате в Елисейском дворце
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 10 дек - РИА Новости. Никакой альтернативы минским соглашениям нет, лидеры "нормандской четверки" собираются для того, чтобы выйти на общее понимание и на единый стандарт, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Действительно, любое соглашение, оно имеет ту или иную гибкость, потому что некоторые вещи, написанные на бумаге, могут трактоваться сторонами по-разному. И у нас и дискуссия тоже шла сегодня по некоторым аспектам минских соглашений", - сказал Путин на итоговой пресс-конференции лидеров "нормандской четверки".
Он отметил, что есть пункты соглашений, которые родились как компромисс в ходе дискуссий в Минске в 2015 году, и поэтому разные стороны по-разному их трактуют.
"Мы для этого и собираемся, чтобы выйти на общее понимание, на единый стандарт в юридической технике так называемой. Но я согласен и в том, что никакой другой альтернативы, кроме минских соглашений, нет, и нужно делать все, для того чтобы они были полностью реализованы", - подчеркнул Путин.
Встреча лидеров нормандской четверки
Эксперт: итоги "нормандского саммита" соответствуют интересам России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала