Рейтинг@Mail.ru
Макрон одернул российских журналистов, обращавшихся к Зеленскому - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макрон одернул российских журналистов, обращавшихся к Зеленскому

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент Франции Эммануэль Макрон на церемонии официальной встречи глав государств-участников "Нормандского формата" в Елисейском дворце
Президент Франции Эммануэль Макрон на церемонии официальной встречи глав государств-участников Нормандского формата в Елисейском дворце
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 10 дек - РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон одернул российских журналистов, выкрикивавших его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому просьбу об аккредитации в Донбасс.
В ходе пресс-конференции после "нормандского" саммита Зеленский, отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости, пригласил его лично посетить Донбасс. Вслед за приглашением российские журналисты, также сидевшие в зале, стали выкрикивать просьбу пустить их и их коллег на юго-восток Украины.
«
"До нынешнего времени не вы устанавливаете здесь правила, это я их устанавливаю. Вы должны были дать президенту договорить... Благодарю вас, не вы устанавливаете правила, пусть здесь будет многоточие. Речь шла про четыре вопроса, четыре вопроса были заданы. Спасибо за ваше терпение и вашу работу", - подвел Макрон итог пресс-конференции.
Первый за три года саммит лидеров стран "нормандской четверки" завершился в Париже в ночь на вторник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала