Рейтинг@Mail.ru
Геленджик впервые проведет новогодний карнавал - РИА Новости, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Геленджик впервые проведет новогодний карнавал

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 9 дек - РИА Новости. Черноморский курорт Краснодарского края Геленджик впервые проведет новогодний карнавал, сообщает пресс-служба администрации региона.
"В Геленджике впервые пройдет новогодний карнавал. Карнавальная колонна стартует в 15 часов от Дворца культуры и пройдет по геленджикской набережной до Центральной площади, где будет установлена главная городская елка. Там состоятся гулянья и концерт, развернется новогодняя ярмарка. К праздничному шествию, которое состоится в центре города-курорта 28 декабря, смогут присоединиться все желающие", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в шествии примут участие творческие коллективы муниципального образования и организации города. Участниками карнавала станут Деды Морозы, Снегурочки, а также Крысы как символ 2020 года по восточному календарю. Как отметили в горадминистрации, приветствуется любой карнавальный костюм.
"Торжественное открытие главной елки муниципалитета состоится на Центральной площади 21 декабря в 19 часов", - добавили в ведомстве.
Кроме того, местные власти пригласили жителей и гостей города встретить здесь новый 2020 год. "Празднования на площади будут проходить с 22 часов 31 декабря. Запланированы народные гулянья, концерт группы "Премьер-министр" на большой сцене, фейерверк, дискотека. А 1 января здесь выступит группа "Челси", - уточняют региональные власти.
Города России. Сочи
В Краснодарском крае расширяется эксперимент по взиманию курортного сбора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала