Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополя задержали пьяного дебошира - РИА Новости, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополя задержали пьяного дебошира

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкПассажиры у зоны предполетного досмотра в международном аэропорту "Симферополь"
Пассажиры у зоны предполетного досмотра в международном аэропорту Симферополь
Пассажиры у зоны предполетного досмотра в международном аэропорту "Симферополь". Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости. Пьяного дебошира задержали в аэропорту Симферополя, помимо админпротокола решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба крымского линейного управления МВД России на транспорте.
«
"Житель Свердловской области в ожидании посадки на борт воздушного судна употреблял спиртные напитки в одном из кафе. Услышав объявление о начале посадки, он попытался пройти паспортный контроль, но на борт авиалайнера рейсом "Симферополь – Москва" был не допущен службой авиационной безопасности. Мужчина направился обратно в кафе, где и был задержан правоохранителями", - говорится в сообщении.
Сотрудник полиции
Дебошир с рейса Новосибирск-Хабаровск стал фигурантом уголовного дела
В ведомстве отметили, что при обращении полицейских свердловчанин стал нарушать общественный порядок и нецензурно выражаться. В отношении задержанного составлен административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения, а также решается вопрос в возбуждении уголовного дела за оскорбление представителя власти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала