Рейтинг@Mail.ru
Жители поселка под Белгородом несут цветы к дому, где взорвался газ - РИА Новости, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители поселка под Белгородом несут цветы к дому, где взорвался газ

© РИА Новости / Пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкПоследствия обрушения жилого дома в следствии хлопка бытового газа в поселке Яковлево Белгородской области. Стоп-кадр с видео, предоставленного МЧС РоссииВзрыв газа в жилом доме в Белгородской области
Последствия обрушения жилого дома в следствии хлопка бытового газа в поселке Яковлево Белгородской области. Стоп-кадр с видео, предоставленного МЧС РоссииВзрыв газа в жилом доме в Белгородской области
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 4 дек – РИА Новости. Жители поселка Яковлево Белгородской области несут цветы к дому, где вечером во вторник взорвался газ, сообщил РИА Новости начальник управления проектами, массовыми коммуникациями и информационными технологиями администрации Яковлевского городского округа Максим Бабанин.
Вечером во вторник на улице Шаландина в Яковлево в четырехэтажном многоквартирном доме взорвался бытовой газ, обрушилась стена с четвертого по первый этаж. В результате один человек погиб, шестеро пострадали. В доме были зарегистрированы 23 человека, проживали 32. Судьба всех жильцов на данный момент известна.
"Жители поселка приносят к дому цветы. Там уже есть импровизированный мемориал, горят свечи", - сказал собеседник агентства.
По словам Бабанина, погибший в результате взрыва был активным прихожанином местного Храма в честь Царственных страстотерпцев Губкинской епархии. "Он был активным прихожанином, часто ходил туда на службу", - добавил он.
Взрыв газа в жилом доме в Белгородской области
СК рассмотрит все версии взрыва в доме под Белгородом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала