Рейтинг@Mail.ru
Кириенко рассказал, как стать успешным человеком - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириенко рассказал, как стать успешным человеком

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на открытии Всероссийского патриотического форума
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на открытии Всероссийского патриотического форума
Читать ria.ru в
СОЧИ, 4 дек — РИА Новости. Люди не должны бояться мечтать, чтобы быть успешными, но с пониманием, что достижение цели зависит только от них самих, заявил первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко.
В среду на полях Международного форума добровольцев состоялась конференция лидеров 100 лучших реализованных проектов. В ходе нее участники рассказали Кириенко о трудностях, с которыми сталкиваются в своей работе, и озвучили предложения.
«

"У каждого свой ответ на этот вопрос. Мне кажется, что нужно несколько вещей: нам нужно ребенка с детства научить мечтать, потому что человек, который ни о чем не мечтает, скорее всего, ничего не добьется", — сказал Кириенко о том, что нужно предложить подростку, чтобы быть успешным.

Он отметил, что иногда родители или учителя боятся, что, если ребенок будет мечтать о чем-то, чего потом не добьется, это причинит ему боль.
"Мы сдерживаем детей от того, чтобы они мечтали. Я считаю, что мы лишаем их самого главного. Человек должен не бояться мечтать", — уточнил Кириенко.
Кириенко добавил, что мечтать нужно с понимаем, что достижение мечты в первую очередь зависит от тебя самого.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на форуме Среда для жизни: города в Великом Новгороде. 20 сентября 2019
Медведев призвал чиновников мечтать, решая вопросы развития городов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала