Рейтинг@Mail.ru
Количество деловых визитов россиян в КНР выросло за 2 года на 19% - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Количество деловых визитов россиян в КНР выросло за 2 года на 19%

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 3 дек - Проект "Россия-Китай: главное". С начала 2018 года количество деловых визитов россиян в Китай увеличилось на 19%. Об этом свидетельствовал доклад, обнародованный московским агентством делового туризма "Аэроклуб.
Согласно докладу, Поднебесную чаще всего посещают представители добывающей, обрабатывающей промышленности и энергетической отрасли. На их долю приходится 46% общего числа деловых командировок из России в КНР. Второе место заняли работники компаний промышленного оборудования, третье - розничные фирмы. Последние направили в Китай в два раза больше сотрудников, чем в 2018 году. В то же время, показатель в ИТ-отрасли резко снизился.
Согласно докладу, самыми посещаемым городом для российских бизнесменов стал Шанхай. 44% из них провели деловые переговоры именно там. За Шанхаем следуют Пекин (35%) и Гуанчжоу (7%).
Пассажирский самолет в небе
Хайнаньские авиалинии откроют регулярный прямой рейс Хайкоу-Москва
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала