Рейтинг@Mail.ru
На территории аэропорта в Одессе прошел обыск - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На территории аэропорта в Одессе прошел обыск

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкАвтомобиль украинской полиции в Киеве
Автомобиль украинской полиции в Киеве
Автомобиль украинской полиции в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 2 дек - РИА Новости. Украинские правоохранители провели обыск на территории аэропорта в Одессе в рамках уголовного дела по фактам завладения средствами предприятия во время ремонта, сообщила в понедельник пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
"Провели обыски на территории коммунального предприятия "Международный аэропорт Одесса" и офисных помещений субъектов предпринимательской деятельности, которые выполняли подрядные заказы коммунального предприятия. Процессуальные действия были проведены в рамках уголовного производства по фактам завладения средствами коммунального предприятия в особо крупных размерах должностными лицами подрядных организации по договорам проведения ремонтных работ на территории аэропорта", - говорится в сообщении.
Памятник Дюку де Ришелье в Одессе
В мэрии Одессы проходят обыски
По данным пресс-службы, подрядчики, действуя через схему завышения объемов и стоимости выполненных работ, незаконно завладели деньгами аэропорта на сумму свыше 11 миллионов гривен (около 460 тысяч долларов по курсу нацбанка).
Как отмечается, в ходе обысков изъяли оригиналы договоров, актов приема выполненных работ и других документов о проведенных хозяйственно-финансовых операций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала