Рейтинг@Mail.ru
Под Биробиджаном бревно из лесовоза стало причиной ДТП с автобусом - РИА Новости, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Биробиджаном бревно из лесовоза стало причиной ДТП с автобусом

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 28 ноя - РИА Новости. Полиция в Еврейской автономной области ищет лесовоз, в котором незакрепленное бревно развернулось поперек машины и задело ехавший во встречном направлении рейсовый автобус, причинив травмы водителю, сообщил РИА Новости представитель УМВД по региону.
По словам собеседника, происшествие зарегистрировано в среду вечером на 5-м километре автодороги "Западный подъезд к Биробиджану".
«
"Лесовоз вез незакрепленные бревна, одно из них развернуло поперек машины. Это бревно столкнулось с рейсовым автобусом, перевозившим пассажиров по маршруту "Кирга-Птичник". Водитель автобуса получил травмы и госпитализирован. Пассажиры не пострадали. Лесовоз и его водитель устанавливаются", - сказал представитель УМВД.
Он отметил, что в отношении неустановленного водителя возбуждено два административных дела по статье 12.24 "Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего" и части 2 статьи 12.27 "Оставление места ДТП". Нарушителю грозит наказание вплоть до лишения прав.
ДТП с участием двух микроавтобусов в Алтайском крае
Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2019 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала