Рейтинг@Mail.ru
Число жертв землетрясения в Албании возросло до 32 человек - РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв землетрясения в Албании возросло до 32 человек

© AP Photo / Hektor PustinaПоследствия землетрясения в Албании
Последствия землетрясения в Албании
Последствия землетрясения в Албании
Читать ria.ru в
Дзен
БЕЛГРАД, 27 ноя - РИА Новости. Число жертв разрушительного землетрясения в Албании возросло до 32 человек, передает портал издания Albanian Daily News.
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Албании в ночь на вторник. Сильнее всего подземные толчки ощущались в Тиране, а также в городе Дуррес, который расположен ближе всего к эпицентру землетрясения. Несколько зданий обрушились, под завалами еще могут находиться люди.
Последствия землетрясения в Албании
Россияне рассказали о последствиях землетрясения в Албании
"Число жертв в результате разрушительного землетрясения выросло до 32, при этом 658 были ранены и 47 спасены из-под завалов", - сообщило издание со ссылкой на экстренные службы.
Премьер Албании Эди Рама в среду отменил торжества 28 ноября по случаю Дня албанского флага, объявил национальный траур и провозгласил режим ЧС в городах Тирана и Дуррес.
Отмечается, что еще 25 человек считаются пропавшими без вести. Их поиски продолжаются под завалами. В спасательной операции участвуют команды специалистов из нескольких государств.
"Люди выбегали на улицу прямо в пижамах": землетрясение в Албании

Землетрясение магнитудой 6,4 было зафиксировано неподалеку от столицы страны Тираны.

1 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала