Рейтинг@Mail.ru
Россия передала Монголии два истребителя МиГ-29УБ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия передала Монголии два истребителя МиГ-29УБ

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМногоцелевые истребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняют демонстрационный полет на МАКС-2017 в Жуковском. 23 июля 2017
Многоцелевые истребители МиГ-29 пилотажной группы Стрижи выполняют демонстрационный полет на МАКС-2017 в Жуковском. 23 июля 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Россия передала Монголии два учебно-боевых истребителя МиГ-29УБ в рамках оказания военно-технической помощи, сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Улан-Баторе.
«
"Церемония передачи боевых самолётов Вооруженным силам Монголии прошла на площадке международного аэропорта Чингисхан. С российской стороны участвовала делегация министерства обороны Российской Федерации во главе с заместителем главнокомандующего воздушно-космическими силами генерал-майором Забитом Хейрбековым. С монгольской стороны выступил первый заместитель начальника Генерального штаба ВС Монголии генерал-майор Раднаабазар Сухбат", - сообщили в посольстве.
В посольстве подчеркнули, что передача самолетов состоялась в соответствии с решением президента РФ, а церемония состоялась в день независимости Монголии.
Зенитный ракетный комплекс Печора-2М вооруженных сил Таджикистана на совместных учениях стран СНГ
Россия бесплатно передала Таджикистану оружие на 320 миллионов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала