Рейтинг@Mail.ru
Жителям дома в Королеве, где был пожар, выплатят до 50 тысяч рублей - РИА Новости, 24.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителям дома в Королеве, где был пожар, выплатят до 50 тысяч рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Зарегистрированные в доме в подмосковном Королеве, где накануне произошел пожар, получат компенсации от 30 до 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе областного Минсоцразвития.
Ранее сообщалось, что возгорание произошло в 3-этажном жилом доме на улице Первомайская, дом 12. Из дома эвакуировали 40 человек. Пожар был локализован на площади 1,4 тысячи квадратных метров. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил выплатить компенсации за материальный ущерб пострадавшим при пожаре в Королёве.
Тушение пожара
В Кабардино-Балкарии после ДТП произошел пожар на газопроводе
"Пострадавшие в пожаре в подмосковном Королеве получат выплату от подмосковных властей. Все пострадавшие, зарегистрированные в жилом помещении, получат экстренную социальную помощь из регионального бюджета. Выплата составляет 30 тысяч рублей на каждого члена семьи и 50 тысяч рублей, если человек проживает один",- сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская.
Для получения выплаты необходимо обратиться в королёвское управление социальной защиты населения, уточнили в министерстве.
В администрации городского округа в свою очередь сообщили, что глава города Александр Ходырев сразу после начала пожара на месте создал оперативный штаб по эвакуации и оказанию людям всей необходимой помощи. Всего в штаб обратилось 52 человека, из которых 21 человек, в том числе один ребенок, направлены для временного размещения в МЦ "Родник".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала