Рейтинг@Mail.ru
Эксперт считает, что обновление и открытость могут поднять рейтинг ЕР - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт считает, что обновление и открытость могут поднять рейтинг ЕР

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Обновление и открытость "Единой России", к которым призывало руководство партии на съезде в субботу, могут поднять ее рейтинг, так как избиратель готов к современным течениям, считает директор Центра политического анализа Павел Данилин.
"От руководства партии, лидеров партии, (президента РФ Владимира - ред.) Путина и (премьер-министра РФ Дмитрия - ред.) Медведева мы услышали важнейшие призывы к обновлению, к тому, чтобы действовать в новом стиле, действовать современно, отвечать на вызовы общества", - сказал РИА Новости Данилин.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии Единая Россия
Медведев возглавит комиссию по подготовке программы "Единой России"
По его словам, в том числе речь идет о том, что партия должна во многом перестать быть ментором, а стать "специалистом по сервисным функциям" - помогать, заботиться, защищать. "Это все должно встать в центре программы партии", - добавил эксперт.
«
"Конечно же, серьезной темой было обновление, не зря Медведев несколько раз отсылался к деятельности (всероссийской общественной организации - ред.) "Молодой Гвардии Единой России". И важной составляющей должна будет стать открытость в новом стиле - новые приемные, которые, по сути дела, станут многофункциональными центрами", - пояснил он.
Данилин отметил, что сейчас наблюдается некая стагнация рейтинга партии. "Минимумы прошлого года, связанные с пенсионной реформой, уже преодолены. И впредь мы будем иметь рост. Тем более, что партия первая и единственная, кто дает ответ именно на вызов современности. Когда традиционные партии уже не удовлетворяют избирателя, нужно что-то новое, более современное", - уточнил он.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии Единая Россия
Медведев на съезде ЕР предложил укрупнить партийные проекты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала