Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил, что ЕР должна отвечать на несправедливую критику - РИА Новости, 23.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заявил, что ЕР должна отвечать на несправедливую критику

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев проводит рабочую встречу с активом местных и первичных отделений партии "Единой России"
Председатель правительства России Дмитрий Медведев проводит рабочую встречу с активом местных и первичных отделений партии Единой России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Политические конкуренты на выборах занимаются несправедливой критикой ЕР, партия, становясь объектом таких выпадов, должна уметь отвечать, заявил председатель "Единой России", премьер Дмитрий Медведев.
«
"Мы должны понимать, что часто стратегия наших оппонентов строится не на проработанных программах, они им зачастую не нужны, а на агрессивных атаках на "Единую Россию", как это уже было. Используются самые разные технологии - грязные, мы их не применяем, но объектом несправедливых нападок мы тоже быть не должны, надо уметь отвечать, уметь бороться, расширять круг наших сторонников", - сказал Медведев на съезде ЕР.
По его словам, надо привлекать в партию представителей гражданского общества, НКО. "Мы готовы дать всем талантливым толковым умным выдвинуться кандидатами от нашей партии",- отметил Медведев.
Медведев предложил выходить из партии тем, кто ее стесняется
Медведев заявил, что самовыдвиженцы на выборах запутали избирателей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала