Рейтинг@Mail.ru
Тамбовская учительница, избившая школьника, заплатит штраф - РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тамбовская учительница, избившая школьника, заплатит штраф

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ у здания школы №1 в Ивантеевке Московской области. 5 сентября 2017
Автомобиль Следственного комитета РФ у здания школы №1 в Ивантеевке Московской области. 5 сентября 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Учительница английского языка из Тамбовской области признана виновной в том, что на уроке ударила 11-летнего мальчика головой о парту, а затем избила его учебным пособием, ее оштрафовали на 40 тысяч рублей, сообщает Следственный комитет РФ.
Инцидент произошел 26 сентября 2018 года в Рассказовском районе. Во время урока английского языка в пятом классе 53-летняя учительница ударила 11-летнего учащегося головой о столешницу парты, а затем несколько раз по голове учебным пособием из-за низкого уровня знаний предмета.
"Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей", - говорится в сообщении. Она признана виновной в "ненадлежащем исполнении педагогическим работником обязанностей, соединенным с жестоким обращением с несовершеннолетним".
Отмечается, что учитель уже уволен из школы из-за применения методов воспитания, связанных с физическим насилием над личностью обучающегося.
Кофта, порезанная ножницами
В Петербурге учительница порезала ножницами кофту школьника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала