Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал добиться более устойчивого роста экономики - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал добиться более устойчивого роста экономики

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросам экономики. 22 ноября 2019
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросам экономики. 22 ноября 2019
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросам экономики. 22 ноября 2019
Читать ria.ru в
НОВО-ОГАРЕВО, 22 ноя - РИА Новости. В течение ближайших трех лет властям необходимо приложить усилия, чтобы не только закрепить положительные тенденции в экономике, но и сделать экономический рост устойчивым и динамичным, заявил президент РФ Владимир Путин, открывая совещание по экономическим вопросам.
«
"Как известно, 21 ноября Государственная дума приняла федеральный бюджет на 2020-2022 годы, а также бюджеты трех государственных внебюджетных фондов. Очевидно, что в течение следующих трех лет необходимо закрепить позитивные тенденции в экономике и сделать экономический рост более устойчивым, качественным и динамичным. За счет этого добиться увеличения доходов граждан", - сказал Путин.
Он отметил, что на совещании планируется по традиции поговорить о текущей ситуации в экономике, о том, что нужно сделать в ближайшее время в реальном секторе, в бюджетной, кредитно-денежной сферах, на чем нужно особо сосредоточить внимание.
"Поговорим и на другие текущие темы, сверим, что называется, часы. Надеюсь, что эта "сверка часов" приведет к большей координации различных министерств, ведомств, различных структур, которые занимаются вопросами экономики", - добавил Путин.
Помощник президента РФ Андрей Белоусов  на пленарном заседании съезда РСПП в рамках Недели российского бизнеса. 14 марта 2019
Помощник президента назвал три способа ускорения роста российской экономики
В совещании принимают участие руководитель администрации президента РФ Антон Вайно, глава Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина, первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, помощник президента РФ Андрей Белоусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала