Рейтинг@Mail.ru
РЖД назначат около 1,4 тысячи дополнительных поездов в новогодние праздники - РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД назначат около 1,4 тысячи дополнительных поездов в новогодние праздники

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" РЖД) в новогодние и рождественские каникулы назначает порядка 1400 дополнительных поездов, ожидая пиковые даты перевозок 27-28 декабря и 7-8 января, сообщили РЖД.
«
"Для удовлетворения повышенного спроса на перевозки в новогодние и рождественские каникулы АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") назначает порядка 1400 дополнительных поездов. Ожидается, что пиковыми датами отправления пассажиров станут 27 и 28 декабря 2019 года, а также 7 и 8 января 2020 года", - говорится в сообщении компании в пятницу.
Президент РФ Владимир Путин во время поездки на поезде Иволга от Белорусского вокзала по маршруту Одинцово-Лобня Московских центральных диаметров
Путин стал одним из первых пассажиров МЦД
Дополнительные поезда с 25 декабря 2019 года по 12 января 2020 года появятся на наиболее востребованных маршрутах.
В частности, из Москвы они пойдут в Санкт-Петербург, Адлер, Новороссийск, Архангельск, Котлас, Казань, Ижевск, Киров, Самару, Уфу, Пензу, Челябинск, Оренбург и другие города. Из северной столицы дополнительные рейсы назначены в Москву, Челябинск, Екатеринбург, Киров, Череповец, Архангельск, Смоленск, Великие Луки, а также на другие популярные направления.
«
"При повышенном спросе на поездки в новогодние и рождественские каникулы возможно включение в составы уже назначенных поездов дополнительных вагонов", - отмечается в сообщении.
Российский плацкарт с душем, вендинговыми автоматами, холодильником и микроволновкой
Как в купе. РЖД показали прототип нового плацкартного вагона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала