Рейтинг@Mail.ru
В ДНР опасаются активизации деятельности украинских диверсантов - РИА Новости, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР опасаются активизации деятельности украинских диверсантов

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкСаперы Народной милиции ДНР перед началом отвода подразделений из участка возле села Петровское
Саперы Народной милиции ДНР перед началом отвода подразделений из участка возле села Петровское
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 20 ноя - РИА Новости. Министерство госбезопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики не исключает активизации украинских диверсионно-разведывательных групп на территории ДНР, сообщила в среду пресс-служба ведомства.
Ранее сообщалось, что в украинском сегменте социальных сетей активно распространяется информация о том, что власти Украины на государственном уровне готовят план депортации народа Донбасса.
"МГБ ДНР получена информация, что украинскими властями вынашиваются планы реукраинизации населения Донбасса, которые были озвучены в опубликованном в украинских социальных сетях так называемом проекте государственной стратегии безопасной реинтеграции Донбасса", - говорится в сообщении пресс-службы МГБ ДНР.
В ведомстве отметили, что этот документ показывает, что Киеву нужна лишь территория, а не сами жители Донбасса. "Кроме того, с целью распространения панических настроений среди населения республики возможна активизация деятельности на территории ДНР разведывательно-диверсионных групп противника", - добавили в ведомстве.
Жители Славянска во время массированного артиллерийского обстрела города
Глава СНБО Украины призвал власти страны извиниться перед жителями Донбасса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала