Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области ищут школьницу, ушедшую из дома в начале ноября - РИА Новости, 18.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тверской области ищут школьницу, ушедшую из дома в начале ноября

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 18 ноя - РИА Новости. Правоохранители разыскивают в Тверской области 16-летнюю школьницу, которая в начале ноября ушла из дома, затем сообщила, что хочет вернуться, и после этого перестала выходить на связь, информирует в понедельник следственное управление СК РФ по региону.
Информация о безвестном исчезновении 16-летней жительницы города Удомли поступила следователям вечером 17 ноября 2019 года.
«
"Четвертого ноября 2019 года (школьница) ушла из дома, и ее местонахождение до настоящего времени не известно. По данному факту проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.
Следователи выехали по месту последнего пребывания несовершеннолетней, опросили родственников, знакомых и друзей пропавшей.
"Установлено, что несовершеннолетняя при себе имеет сотовый телефон, 6 ноября связывалась с родителями, а 12 ноября посредством социальной сети сообщила о намерении вернуться домой, более на связь с родственниками не выходила, ее сотовый телефон выключен", - информирует следствие.
Поисковая группа во время розыска пропавшего ребенка. Архивное фото
"Найден, жив. Найден, погиб". Как пропадают дети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала