Рейтинг@Mail.ru
Снегопад в Благовещенске побил рекорд дня за последние 52 года - РИА Новости, 18.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад в Благовещенске побил рекорд дня за последние 52 года

Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 ноя - РИА Новости. Снегопад в Благовещенске побил рекорд дня с 1967 года, за ночь в городе выпало 7 миллиметров осадков - это половина месячной нормы, рассказала РИА Новости заместитель директора Амурского гидрометцентра Елена Печкина.
«
"Предыдущий такой снегопад был 18 ноября 1967 года, тогда выпало 4,3 миллиметра, сегодня по состоянию на 9 утра (03.00 мск) выпало 7 миллиметров -50% от нормы месяца, снег продолжается. Осадки продолжатся и сегодня ночью", - сказала Печкина.
Циклон осложнил ситуацию и в аэропорту Благовещенска, из-за снегопада задерживается прилет в областной центр Приамурья шести рейсов: трех из Москвы, а также из Новосибирска, Южно-Сахалинска и Екатеринбурга. Как сообщили РИА Новости в региональном Минтрансе, максимально задерживается прилет из столицы борта "Уральских авиалиний". Самолет авиакомпании должен был по расписанию приземлится в 7.20 утра (1.20 мск), а задерживается пока до 21.00 (15.00 мск)". Пассажиры рейсов авиакомпании "Сибирь" S7 из Новосибирска, из Москвы и компании "Уральские авиалинии" ожидают вылета в Благовещенск на запасном аэродроме в Хабаровске. Также отменен внутренний региональный рейс Свободный - Октябрьский.
Прогулка
В Гидрометцентре рассказали, в каких регионах ожидаются аномальные холода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала