Рейтинг@Mail.ru
В Кисловодске потушили пожар в жилой пятиэтажке - РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кисловодске потушили пожар в жилой пятиэтажке

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 16 ноя - РИА Новости. Пожар на крыше пятиэтажки в Кисловодске ликвидирован, жильцы возвращаются домой, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Ранее в ГУ МЧС по краю сообщили, что кровля пятиэтажного дома горит в Кисловодске на площади 800 квадратных метров, эвакуированы 30 человек. По данным ведомства, были эвакуированы 100 человек.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тревожная ситуация сегодня была в Кисловодске. Горела кровля на многоэтажном доме по улице Орджоникидзе. Проводилась эвакуация. Возгорание уже ликвидировано, люди возвращаются домой. Пострадавших нет, это самое главное. Сейчас на месте работают представители городской администрации. Оценивается состояние поврежденных в результате пожара квартир. Из пяти подъездов два пока остаются без газа и света - завтра в первой половине дня все должно быть подключено. Ведется работа с людьми. Пункты временного размещения подготовлены - на тот случай, если в них появится необходимость. Держим ситуцию на контроле. Фото и видео: ГУ МЧС России по Ставропольскому краю #ставропольскийкрай #кисловодск #мчсск #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

"Возгорание уже ликвидировано, люди возвращаются домой. Пострадавших нет, это самое главное. Сейчас на месте работают представители городской администрации. Оценивается состояние поврежденных в результате пожара квартир", - написал Владимиров в Instagram.
По его словам, из пяти подъездов два пока остаются без газа и света - завтра в первой половине дня все должно быть подключено.
"Ведется работа с людьми. Пункты временного размещения подготовлены - на тот случай, если в них появится необходимость. Держим ситуацию на контроле", - отметил глава региона.
Сотрудники МЧС РФ  во время тушения пожара
В Кисловодске потушили пожар в обувном цехе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала