Рейтинг@Mail.ru
Москвичи выберут лучшую выставку года - РИА Новости, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи выберут лучшую выставку года

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Москвичи выберут лучшую выставку года с помощью голосования на сайте проекта "Активный гражданин", сообщается на сайте мэра Москвы.
"Москвичи выберут лучший выставочный проект, который удостоится премии "Путеводная звезда". Голосование проходит на сайте проекта "Активный гражданин", - говорится в сообщении.
Запуск поезда метро Территория Победы
Москвичи смогут рассказать о героях войны пассажирам подземки
Сообщается, что в номинации "Москва культурная" представлены шесть наиболее масштабных выставок 2019 года. Среди них - "Илья Репин. Ретроспектива", "Щукин. Биография коллекции", "Человек как рамка для ландшафта", "Йоко Оно. Небо всегда ясное", "Шухов. Формула архитектуры", "Союз молодежи. Русский авангард 1909–1914". Можно отдать голос за одну из них либо предложить свой вариант.
С этого года в конкурсе появилась новая номинация "Лучшее - детям", победителя в ней также определят "активные граждане". Участники могут проголосовать за лучшее место для проведения культурного досуга с детьми: Московский планетарий, "Москвариум", город мастеров "Мастерславль", музей занимательных наук "Экспериментаниум", "Кидзанию" или предложить свой вариант.
Премия "Путеводная звезда" вручается лучшим предприятиям и проектам туристической и гостиничной индустрии столицы. Церемония проводится с 1999 года. В этом году премию вручат в 15 номинациях, победителей трех номинаций определят с помощью голосования в проекте "Активный гражданин". Лауреаты будут награждены 11 декабря на 20-й церемонии в московском музыкальном театре "Геликон Опера".
Участники фестиваля Путешествие в Рождество на площади Революции в Москве
Москвичи назвали "Путешествие в Рождество" любимым фестивалем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала